Hallensportfest ASG Altenkirchen Altenkirchen, am 19.01.2014 |
Ergebnisliste |
Dreikampf, Weibliche Jugend U16
19.01.2014
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 403 | Dietershagen Hannah | 2000 | LG Sieg - VfB Wissen | 1252 | |||||
|
||||||||||
2 | 471 | Hofmann Laura | 2000 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 1173 | |||||
|
||||||||||
3 | 434 | Gotthardt Ira | 1999 | LG Sieg - DJK Herdorf | 1146 | |||||
|
||||||||||
4 | 424 | Wagner Hannah | 2000 | LG Sieg - VfB Wissen | 1120 | |||||
|
||||||||||
5 | 469 | Neuser Luisa | 2000 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 1070 | |||||
|
||||||||||
6 | 433 | Stühn Louisa-Marie | 2000 | LG Sieg - DJK Herdorf | 831 | |||||
|
Dreikampf, Männliche Jugend U16
19.01.2014
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 435 | Zimmermann Joshua | 1999 | LG Sieg - DJK Herdorf | 1161 | |||||
|
||||||||||
2 | 422 | Umbach Julian | 1999 | LG Sieg - VfB Wissen | 1124 | |||||
|
||||||||||
3 | 404 | Frank Valentin | 2000 | LG Sieg - VfB Wissen | 1105 | |||||
|
||||||||||
4 | 427 | Zander Linus | 2000 | LG Sieg - VfB Wissen | 1081 | |||||
|
||||||||||
5 | 419 | Uhlemann Laurenz | 2000 | LG Sieg - VfB Wissen | 984 | |||||
|
Dreikampf, Weibliche Jugend W13
19.01.2014
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 418 | Schneider Nele | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | 1475 | |||||
|
||||||||||
2 | 411 | Lautner Sarina | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | 1397 | |||||
|
||||||||||
3 | 407 | Hassel Franka | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | 1353 | |||||
|
||||||||||
4 | 406 | Harzer Celina | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | 1339 | |||||
|
||||||||||
5 | 412 | Lemke Lea | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | 1331 | |||||
|
||||||||||
6 | 426 | Weller Katharina | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | 1209 | |||||
|
||||||||||
7 | 428 | Diederich Anna | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | 1151 | |||||
|
||||||||||
8 | 451 | Schmidt Nele | 2001 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 1095 | |||||
|
||||||||||
401 | Arndt Franziska | 2001 | LG Sieg - VfB Wissen | n.a. | ||||||
|
Dreikampf, Weibliche Jugend W12
19.01.2014
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 430 | Schlosser Mira | 2002 | LG Sieg - DJK Herdorf | 1203 | |||||
|
||||||||||
2 | 452 | Ernst Lisa | 2002 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 1165 | |||||
|
||||||||||
3 | 431 | Engel Gina | 2002 | LG Sieg - DJK Herdorf | 1069 | |||||
|
||||||||||
4 | 432 | Stinner Julia | 2003 | LG Sieg - DJK Herdorf | 1065 | |||||
|
||||||||||
5 | 437 | Jendroßek Alina | 2002 | LG Sieg - ASG Altenkirchen | 1061 | |||||
|
||||||||||
6 | 408 | Herzog Lea-Sophie | 2002 | LG Sieg - VfB Wissen | 1022 | |||||
|
||||||||||
7 | 441 | Lindenpütz Clara | 2002 | LG Sieg - ASG Altenkirchen | 985 | |||||
|
||||||||||
8 | 405 | Freidhof Antonia | 2002 | LG Sieg - VfB Wissen | 940 | |||||
|
||||||||||
9 | 416 | Schilling Merle | 2002 | LG Sieg - VfB Wissen | 939 | |||||
|
||||||||||
10 | 468 | Schmidt Luna | 2002 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 824 | |||||
|
||||||||||
11 | 443 | Lindenpütz Maria | 2002 | LG Sieg - ASG Altenkirchen | 680 | |||||
|
Dreikampf, Männliche Jugend M13
19.01.2014
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 444 | Müller Philipp | 2001 | LG Sieg - ASG Altenkirchen | 945 | |||||
|
Dreikampf, Männliche Jugend M12
19.01.2014
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 447 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 1028 | |||||
|
||||||||||
2 | 413 | Reichling Marcel | 2002 | LG Sieg - VfB Wissen | 969 | |||||
|
||||||||||
3 | 449 | Röscher Christopher | 2002 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 922 | |||||
|
||||||||||
4 | 417 | Schneider Felix | 2002 | LG Sieg - VfB Wissen | 904 | |||||
|
||||||||||
5 | 436 | Düster Steven | 2002 | LG Sieg - DJK Herdorf | 874 | |||||
|
||||||||||
6 | 445 | Mühlon Fabrizio | 2002 | LG Sieg - DJK Betzdorf | 742 | |||||
|
||||||||||
7 | 472 | Fuhrmann Fabian | 2002 | LG Sieg - ASG Altenkirchen | 578 | |||||
|
||||||||||
450 | Gaus Arno | 2002 | LG Sieg - DJK Betzdorf | n.a. | ||||||
|
Hallensportfest ASG Altenkirchen Altenkirchen, am 19.01.2014 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter | Veranstaltungsdaten |
---|---|
ASG Altenkirchen i.d. LG Sieg Gabi Sauer 57610 Altenkirchen |
Datum: 19.01.2014 Ort: Altenkirchen Kreis: Altenkirchen Bezirk: Region: Rheinland-Pfalz |
Statistik | |
---|---|
Klasse | Anz. |
Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U16 Männliche Jugend M13 Weibliche Jugend W13 Männliche Jugend M12 Weibliche Jugend W12 |
5 6 1 8 8 11 |
Summe | 39 |
Vereine | 4 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: | |
---|---|
Wettkampfbüro/EDV: | 2 |
Liz. Kampfrichter: | 10 |
Helfer: | 15 |
Summe: | 27 |
Geräte | |
---|---|
Zeitmessung: | Manuelle Zeitmessung |
Fabrikat: | |
Windmessung: | Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: | |
Gerätekontrolle: | Ja |
Fabrikat: | |
Waage | Haushaltswaage |
Wettkampfleiter | Verbandsaufsicht |
---|---|
Peter Fuhrmann Grubenstraße 25 57589 Pracht Deutschland GER |
Peter Fuhrmann Grubenstraße 25 57589 Pracht Deutschland GER |
Bemerkung |
---|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sieg - Kreis Altenkirchen e.V. |
http://www.seltec.at/ |